Из-за тумана Челябинск не смог принять авиарейсы из Москвы, Питера и Сочи

Из-за тумана Челябинск не смог принять авиарейсы из Москвы, Питера и Сочи

17 Июля 2015 г. в 12:00

Сегодня утром, 17 июля, из-за плохих метеоусловий семь авиарейсов, следовавших из Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи, не смогли приземлиться в Челябинске. Им пришлось совершить посадку в Екатеринбурге в аэропорту «Кольцово», сообщили сайту Telefakt.ru в диспетчерской службе челябинского аэропорта.

На борту одного из самолетов находилась популярная рок-группа «Звери». В своем Instagram вокалист Роман Билык, он же Рома-зверь, написал: «Летели в Челябинск, сели в Ебурге. Сильный туман, едем теперь на авто. Шоу быть, по-любому! До встречи!».

Один из пассажиров написал в соцсетях, что их самолет несколько раз пыталось приземлиться в челябинском аэропрту. Но посадку не разрешили из-за тумана. Лайнер принял только Екатринбург.

«Пассажиров рейса Москва-Челябинск из «Кольцово» до пункта назначения доставили автобусом. Остальные вернулись самолетом», - подытожила диспетчер челябинского аэропорта.

Полина Кирсанова, «Телефакт»
Источник фото: mirror.co.uk

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.