На Южном Урале при столкновении с автобусом погиб водитель кроссовера

На Южном Урале при столкновении с автобусом погиб водитель кроссовера

18 Июля 2015 г. в 12:00

На трассе в Челябинской области водитель кроссовера Hyundai ix35 столкнулся с рейсовым автобусом ЛИАЗ. Как сообщили в пресс-службе областного полицейского Главка, от полученных травм 39-летний водитель иномарки скончался до приезда сокрой помощи. Кондуктор автобуса, женщина 58 лет, была госпитализирована в городскую больницу с ушибами и переломом.

ДТП случилось вечером 17 июля на 35-м километре автодороги «Коелга-Челябинск-Троицк» (в районе поворота на станцию Еманжелинск).

Полицейские установили, что водитель автомобиля Hyundai ix35 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с рейсовым автобусом ЛИАЗ. В результате дорожной аварии водитель иномарки скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Кондуктор автобуса была госпитализирована в городскую больницу с ушибами и переломом.

Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

Напомним, вчера произошло еще одно серьезно ДТП с рейсовым транспортом. В Южноуральске в автобус врезалась груженая фура. Два пассажира автобуса получили травмы и переломы различной степени тяжести. Пострадавшие, мужчина 57 лет и 80-летняя женщина, являются жителями республики Казахстан.На машине скорой помощи они были доставлены в Южноуральскую городскую больницу.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.