Грозы, град и шквалистый ветер вновь обрушатся на Челябинскую область

Грозы, град и шквалистый ветер вновь обрушатся на Челябинскую область

18 Июля 2015 г. в 12:00

Главное управление МЧС по Челябинской области опубликовало экстренное сообщение. В чрезвычайном ведомстве предупредили южноуральцев о сильных грозах с градом и шквалистым ветром. Плохие погодные условия ожидаются сегодня, 18 июля.

«Ночью и днем 18 июля в отдельных районах Челябинской области ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, местами с крупным градом, шквалистым усилением ветра при грозах до 20-25 м/с», - говорится в сообщении со ссылкой на Челябинский гидрометеоцентр.

Напомним, накануне, 17 июля, в Челябинске прошел мощный ливень. На северо-западе города, по данным очевидцев, выпал крупный град. В Копейске же град был настолько частым, что образовал временный снежный покров. Днем ранее в Миассе также прошел дождь с градом. Льдинки достигали размеров куриного яйца. В результате непогоды был уничтожен урожай в садах и повреждены стекла автомобилей.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.