На Южном Урале фура врезалась в рейсовый автобус, есть пострадавшие

На Южном Урале фура врезалась в рейсовый автобус, есть пострадавшие

18 Июля 2015 г. в 12:00

В Южноуральске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием большегрузного автомобиля и рейсового автобуса. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, в автобусе находился 21 пассажир, из них двое получили травмы и переломы различной степени тяжести. Пострадавшие, мужчина 57 лет и 80-летняя женщина, являются жителями республики Казахстан. На машине скорой помощи их доставили в Южноуральскую городскую больницу.

Дорожная авария произошла днем 17 июля на 91-ом километре автодороги «Челябинск-Троицк». «У 43- летнего водителя груженой фуры, направлявшегося в сторону Троицка, заглох автомобиль, в результате чего заклинило рулевое колесо и автомобиль, выехав на полосу встречного движения, совершил боковое столкновение со встречным рейсовым автобусом № 605 «Рудный-Челябинск», двигавшимся в Челябинск», - уточнили в областном полицейском Главке.

Сотрудники полиции Южноуральска устанавливают все обстоятельства ДТП .

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.