Благотворители устроили в Челябинске «гаражную» распродажу

Благотворители устроили в Челябинске «гаражную» распродажу

18 Июля 2015 г. в 16:00

Сегодня, 18 июля, в Челябинске благотворительный фонд «Мы рядом!» устроил «гаражную» распродажу у парка имени Гагарина. Горожанам предлагали купить детскую одежду, игрушки и средства личной гигиены, которые были собраны силами неравнодушных жителей города. Вырученные средства будут направлены на оказание помощи больным детям.

«По нашей просьбе люди заранее приносили одежду как новую, так и ношенную, но в хорошем состоянии, игрушки приносили. Все средства от сегодняшней распродажи мы переведем нашим подопечным для приобретения лекарств и на оплату лечения, - сообщила председатель фонда Наталья Астафьева.- Здесь нет пафоса. «Гаражная» - это значит, что она проходит в свободном формате, у нас все разложено на столах. Ценник довольно приемлемый. Каждый мог себе позволить прийти сюда что-то купить».

Мероприятие проходило у входа в центральный парк имени Гагарина. Помимо распродажи организаторы устроили лотерею, мастер-классы по росписи фигур, фотосессию. Работали аниматоры.

Для справки: «Гаражные» распродажи пришли в Россию из Америки и Европы, это модное мероприятие под открытым небом в формате блошиного рынка.

Марина Сурикова, Анастасия Репикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.