Южноуральский боксер в Китае досрочно победил спортсмена из Индонезии

Южноуральский боксер в Китае досрочно победил спортсмена из Индонезии

18 Июля 2015 г. в 20:00

18 июля в китайском городе Макао 30-летний боксер из Миасса Денис Шафиков одержал победу над 28-летним спортсменом из Индонезии Роем Мухлисом. Южноуралец завершил бой досрочно, вынудив соперника сдаться, сообщает Allboxing.ru.

По данным спортивного интернет-издания, Денис Шафиков очень уверенно начал бой. Уже во втором раунде он отправил Роя Мухлиса в нокдаун, а в третьем – продолжил интенсивно наносить точные удары, заставив индонезийца отказаться от боя.

Шафиков должен был встретиться с чемпионом мира по версии IBF в легком весе 32-летним американцем Микки Беем, но тот отказался от спортивного титула и от встречи на ринге.

Для справки: Денис Шафиков (прозвище «Чингисхан») - боксер легкого и первого полусреднего веса. Бронзовый призер чемпионата России в Ульяновске в 2003 году. Чемпион мира 2009 года по версии IBO. По национальности башкир, выходит на ринг в национальной одежде и меховой шапке.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: Allboxing.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.