Тефтелева порадовал зажигательный концерт на День металлурга в Челябинске

Тефтелева порадовал зажигательный концерт на День металлурга в Челябинске

20 Июля 2015 г. в 12:00

Сити-менеджер Челябинска Евгений Тефтелев положительно оценил проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню металлурга. Сегодня, 20 июля, на аппаратном совещании в мэрии он рассказал, что посетил четыре предприятия.

«День металлурга – значимый праздник для Челябинска. Я побывал на Цинковом заводе, на ЧЭМК, ЧТПЗ и «Мечеле», - рассказал Тефтелев.- Дождик не помешал провести его нормально во всех районах. В Ленинском районе получилось неплохо, хорошо подготовился «Мечел» - концерт получился зажигательный».

Глава администрации также поручил начать подготовку к предстоящим событиям – празднованию Дня железнодорожника, Дня военно-воздушных сил и Дня города.

«Надо подготовиться, чтобы не получилось, как в прошлом году», - подчеркнул он.

Напомним, как ранее сообщал сайт Telefakt.ru, Челябинский трубопрокатный завод пригласил на праздник рок-группу «Звери». Для того чтобы показать музыкантам, что такое белая металлургия, 17 июля на предприятии остановили производство. В социальной сети на официальной странице ЧТПЗ выложили фото с экскурсии, на которых Рома Зверь с интересом рассматривает производственную площадку, раздает автографы и сидит в трубе. После прогулки по заводу «Звери» выступили со своими хитами перед металлургами и их семьями на стадионе «Восход».

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: youtube.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.