Торговцев с улицы Гагарина в Челябинске вытеснят казаки и дружинники

Торговцев с улицы Гагарина в Челябинске вытеснят казаки и дружинники

20 Июля 2015 г. в 12:00

Мэрии Челябинска помогут убрать несанкционированные торговые точки с улицы Гагарина казаки, дружинники и сотрудники органов внутренних дел. Как сообщил сегодня, 20 июля, на аппаратном совещании в администрации Евгений Тефтелев, на сегодняшний день принимаемые меры эффект дают, но пока слабый.

«Сегодня глава района доложил, что торговля на Гагарина,3, где мы предоставляем места, началась. Скажу сразу, процесс идет медленно, - предупредил Тефтелев. – Приходится применять меры административного воздействия. Вновь были составлены протоколы с реальными штрафами».

Сити-менеджер сообщил, что работа будет продолжена при содействии казаков, МВД и народных дружин.

«Будем передвигать на Гагарина,3 этот несанкционированный рынок», - пообещал Тефтелев.
Напомним, сити-менеджер начал борьбу с несанкционированной торговлей в Ленинском районе в конце июня. Тогда предпринимателям предложили занять площади на улице Гагарина, 3. Тех же, кто и дальше продолжит торговать в неположенных местах, пообещали привлекать к ответственности. Как ранее сообщал наш сайт, торговцам выписали штрафов уже на 63 тысячи рублей.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: bigvill.ru

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.