Президент РЖД Владимир Якунин посетит Челябинскую область

Президент РЖД Владимир Якунин посетит Челябинскую область

20 Июля 2015 г. в 16:00

В Челябинске 23 июля состоится заседание Уральского координационного совета Российских железных дорог. Ожидается, что на совещание приедут президент РЖД Владимир Якунин и полпред в УрФО Игорь Холманских. Сегодня, 20 июля, губернатор Борис Дубровский поручил своим заместителям и членами регионального правительства тщательно подготовиться к визиту.

«Необходимо детально подготовиться к этому событию и передать Владимиру Ивановичу Якунину наши предложения в части поставки южноуральской импортозамещающей продукции для нужд Российских железных дорог. Речь идет, в первую очередь, о «Мечеле» и УралАЗе», — поручил губернатор.
На аппаратном совещании глава региона также напомнил, что на прошлой неделе президент Владимир Путин подписал федеральный закон о запрете госзакупок в оффшорных компаниях.

«Закон направлен на реализацию политики импортозамещения, поддержку отечественных производителей. Это должно стимулировать предприятия возвращаться к российской «прописке». Мы должны быть готовы к этой работе, в том числе в сфере областных госзакупок», — заявил Борис Дубровский.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: eurosport.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.
     Курсы 1с От ведущих экспертов 1С forward-center.ru