В Челябинске частично обвалился еще один балкон

В Челябинске частично обвалился еще один балкон

20 Июля 2015 г. в 20:00

В понедельник, 20 июля, в Челябинске произошло очередное ЧП с балконом: в доме №6 на Свердловском проспекте обвалился крупный кусок штукатурки, который рухнул на пешеходную часть. Как сообщили в пресс-центре ГУ МЧС области, никто не пострадал.

ЧП произошло около 17:30. По предварительно информации, у балкона обвалился кусок штукатурки площадью один квадратный метр. В настоящее время на месте происшествия работают два автомобиля и восемь сотрудников МЧС. Вызваны специалисты управляющей компании, которые должны оценить состояние конструкции и принять меры для предотвращения дальнейшего обрушения, если такая угроза имеется.

Напомним, за месяц это уже четвертое происшествие с обрушением балконов и фасадных частей жилых домов. 27 июня в доме №61 на проспекте Ленина обвалился балкон квартиры на третьем этаже. 10 июля обвалилась облицовочная плита у офисного пристроя к зданию Центрального районного суда (Коммуны, 87). Семиэтажное здание было введено в эксплуатацию меньше года назад, его обслуживанием занимается управляющая компания «Южуралстройсервис». Сутками ранее, 9 июля, бетонная облицовочная плита упала с высоты девятого этажа на улице Василевского.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: krymedia.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.