В Челябинске запланировано масштабное отключение воды до 23 июля

В Челябинске запланировано масштабное отключение воды до 23 июля

21 Июля 2015 г. в 00:00

Во вторник, 21 июля, в 16 часов жителей Ленинского и Советского районов Челябинска ожидает плановое масштабное отключение воды. Оно начнется с 16 часов и продлится до шести часов утра 23 июля, сообщили в пресс-службе администрации города.

«Планируется плановое отключение водовода №5 диаметром 1200 мм от улицы Короленко-улицы Донбасской до перереулка 6-й Целинный для переврезки участка водовода в районе Парка Б (4-й км) в связи с выносом водовода из-за расширения дорожного полотна», - уточнили детали в мэрии.

Под стопроцентное ограничение воды на время работ попадает семь многоэтажных домов на Троицком тракте, один детский сад, одно учебное заведение, 15 административных зданий, а также 40 частных домов на улицах Короленко, Героическая и Ильича в Советском районе.

На пониженном давлении – 50% - окажутся поселок Локомотивный и район вокзала (улицы Овчинникова, Ширшова, Степана Разина). На 30% давление водоснабжения упаде в домах квартала, ограниченного улицами Дзержинского - Артема - Новороссийской - Гагарина, а также в Копейске со стороны Ленинского района.

Вся информация размещена на сайте МУП ПОВВ в разделе «Отключения». Соответствующие телефонограммы переданы в управляющие компании.

Мария Беседина, «Телефакт»
Источник фото: trkterra.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.