В Уйском районе ВАЗ протаранил мотоблок, погибли трое детей и двое взрослых

В Уйском районе ВАЗ протаранил мотоблок, погибли трое детей и двое взрослых

23 Июля 2015 г. в 08:00

В Уйском районе Челябинской области автомобиль ВАЗ-21099 врезался в попутный мотоблок МБ-61, в кузове которого ехали женщина с тремя детьми. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД региона, от полученных травм водитель сельскохозяйственной техники и все пассажиры погибли.

Страшное ДТП произошло 22 июля около 22:15на 68-м километре автодороги Чебаркуль - село Уйское - поселок Сурменевский. 36-летний водитель ВАЗа буквально протаранил мотоблок. Погибли его 41-летний водитель, 39-летняя женщина, две девочки 11 и 15 лет и полугодовалый мальчик.

«Управлявший ВАЗом мужчина скрылся, бросив автомобиль, - рассказали в полицейском Главке области. - На место происшествия незамедлительно прибыли экипажи ГИБДД и следственно-оперативная группа. В ходе проведенных мероприятий сотрудниками полиции водитель «девяносто девятой» был обнаружен и задержан в деревне Яринка Уйского района в состоянии алкогольного опьянения».

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. Им предстоит установить, был ли водитель ВАЗа пьян в момент аварии.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании задержанному меры пресечения.

Мария Шраменко, «Телефакт»
Источник фото: shalya66.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.