До 20 августа ограничили движение машин в Ленинском районе Челябинска

До 20 августа ограничили движение машин в Ленинском районе Челябинска

23 Июля 2015 г. в 08:00

В Челябинске до 20 августа ограничили движение транспорта в Ленинском районе на улице Новороссийской напротив домов № 70 и № 72. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Ограничение связано с проведением работ по капитальному ремонту и реконструкции участков тепловых сетей между домами № 79 и № 70 на улице Новороссийской.

Напомним, как ранее сообщал сайт Telefakt.ru, также до 10 августа в Калининском районе будет ограничено движение между домами № 119 и 126 на проспекте Победы. тА в Курчатовском – до 24 августа около дома № 105 на Комсомольском проспекте.

Кроме того, с 23 июля до 2 августа ограничили движение на улице Воровского у дома №59. Это связано с ремонтными работами на водоводе. А из-за строительства воздушной линии электропередач с 20 июля по 26 августа ограничили движение на автодороге «Меридиан».

Еще один «мертвый» участок для автомобилистов – улица Набережная. Из-за скандального строительства многоэтажных домов движение транспорта там перекрыли с 16 июля этого года по 31 мая 2016 года.

Мария Беседина, «Телефакт»
Источник фото: day.org.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.