Из психбольницы в Челябинске сбежал опасный пациент

Из психбольницы в Челябинске сбежал опасный пациент

23 Июля 2015 г. в 12:00

В Челябинске разыскивают пациента психоневрологической больницы, сбежавшего от принудительного лечения. Сотрудники полиции просят помощи в поимке мужчины, который может быть опасен.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона, утром 22 июля 43-летний Сергей Меньшиков, находившийся по решению суда на принудительном лечении в Челябинской областной психоневрологической больнице на улице Кузнецова, 2, самовольно покинул медучреждение.

Сотрудники полиции обращаются к челябинцам, располагающим какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, с просьбой сообщить об этом по телефонам: 267-75-75, 267-75-05, 266-14-14, 265-02-00 либо 02.

Добавим, в полиции не уточняют, по какой статье Уголовного кодекса привлекался Меньшиков, но в силу психического растроства не получил наказания, а был направлен на принудительное лечение.

Приметы разыскиваемого: рост 172-175, среднего телосложения. Был одет в пижаму бледно-зеленого цвета, серую футболку и черные сланцы.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Фото предоставлено ГУ МВД по Челябинской области

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.