В челябинском зоопарке пройдет фестиваль «10 добрых дел»

В челябинском зоопарке пройдет фестиваль «10 добрых дел»

23 Июля 2015 г. в 12:00

Сегодня, 23 июля, в Челябинске состоится фестиваль «10 добрых дел». Он пройдет на площадке городского зоопарка. В фестивале примут участие 25 благотворительных организаций Челябинска и области, сообщили в пресс-службе правительства региона.

На празднике состоится награждение лауреатов премии «10 добрых дел». Памятные статуэтки распределят по номинациям «Добрая инициатива», «Проект добра», «Компания добра», «Человек добра», «Социальное СМИ», «Я выбираю добро». Благотворительные организации, ставшие лауреатами премии, могут рассчитывать на долю средств, собранных от продажи билетов на фестиваль.

В свою очередь, 25 благотворительных организаций, участвующих в «добром» фестивале, подготовят для гостей праздника свою интерактивную площадку. Клуб для инвалидов «Наше место» проведет мастер-класс по языку жестов. Благотворительная организация из Миасса «От сердца к сердцу» представит так называемый театр быстрого реагирования. В нем актеры из числа участников фестиваля должны будут меняться каждые 5-10 минут.

Кроме того, гостей ждут детская зона с аниматорами и клоунами, фотозона сайта 74.ru, зона барбекю, специальное детское меню, хэппи-маркет, кулинарные мастер-классы, выступление группы «Здесь и сейчас». Все средства от продаж на фестивале пойдут на благотворительность.

Мероприятие будет проходить с 16 до 21 часа на территории зоопарка. Цена входа на фестиваль эквивалентна стоимости билета в зоопарк.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.