Пассажирам перевернувшегося в Башкирии автобуса выплатят до двух млн руб

Пассажирам перевернувшегося в Башкирии автобуса выплатят до двух млн руб

23 Июля 2015 г. в 12:00

Пострадавшим пассажирам опрокинувшегося в Башкирии автобуса, следовавшего по маршруту Анапа – Магнитогорск, выплатят страховку в пределах двух миллионов рублей. Ответственность владельца пассажирского транспорта была застрахована в СК «АльфаСтрахование», сообщает Национальный союз страховщиков ответственности.

В «АльфаСтраховании» уже подтвердили наличие действующего договора обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика и готовность осуществлять выплаты в установленном законом порядке.

Напомним, ДТП произошло в среду, 22 июля. Автобус слетел в кювет и опрокинулся около 8:30 на 56-м километре автодороги Уфа-Инзер-Белорецк. В салоне находились 40 пассажиров и два водителя. За медицинской помощью обратился 31 человек, из которых 10 – дети. Известно, что одна жительница Челябинской области - 56-летняя женщина – находится в реанимационном отделении Архангельской районной больницы в тяжелом состоянии.

Полиция устанавливает обстоятельства и причины произошедшего. По предварительной версии, водитель, сидевший за рулем автобуса, уснул во время движения.

Губернатор Борис Дубровский поставил на контроль оказание помощи пострадавшим южноуральцам.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: interfax.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.