«Телефакт» разыгрывает танцы со звездой

«Телефакт» разыгрывает танцы со звездой

24 Июля 2015 г. в 20:00

Сайт Telefakt.ru объявил на своих страницах в соцсетях розыгрыш необычного приза. Победитель получит возможность позаниматься с именитым челябинским тренером - чемпионом вселенной по беллиденсу Олегом Ивановым. Для участия необходимо подписаться на группу, сделать репост записи о конкурсе и поставить в комментариях под ней в группе порядковый номер.

Счастливые обладатели приза будут выбраны с помощью генератора случайных чисел в следующую пятницу, 31 июля, в полдень.

Среди подписчиков группы «Телефакт» на сайте «Вконтакте» будут разыграны три персональных урока танцев, которые проведет Олег Иванов. За это время мастер со своим новоиспеченным учеником поставит настоящий танцевальный номер. Счастливый подписчик группы «Телефакта» в «Одноклассниках» получит сертификат на месяц занятий в Dance Studio Олега Иванова.

Dance Studio Олега Иванова - это одна из самых титулованных студий города. Здесь предлагают эксклюзивные виды танцевальных направлений. Среди них лезгинка, трайбл-денс (готический танец живота), боди-балет, приватный танец, вумбилдинг. А также йога для беременных, постановка свадебного вальса и многое другое. Профессиональные инструкторы подберут индивидуальную программу, подходящую для физического развития и поддержания мышечного тонуса.

Адрес студии: Челябинск, ул. Свободы, 8а (ориентир - БД «Славянский»). Тел.: 777-98-62.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.