Две улицы в Челябинске до октября перекроют для транспорта и пешеходов

Две улицы в Челябинске до октября перекроют для транспорта и пешеходов

25 Июля 2015 г. в 08:00

С 27 июля до 30 сентября в Челябинске будет ограничено движение транспорта и пешеходов на улицах Цинковая и Островского. Как объяснили в пресс-службе мэрии, это связано с работами по реконструкции тепломагистрали.

«Работы будут вестись на участках от дома № 26 до дома № 28 на улице Островского и от дома № 24 на улице Цинковой до дома № 26 на улице Островского», - уточнили в администрации города.

Напомним, также частично перекрыты два проспекта. До 10 августа ограничено движение между домами № 119 и 126 на проспекте Победы. И до 24 августа - около дома № 105 на Комсомольском проспекте.

С 23 июля до 2 августа из-за ремонта водовода перекрыли движение на улице Воровского у дома №59. Из-за строительства линии электропередач с 20 июля по 26 августа ограничили движение на автодороге «Меридиан». Еще один участок ремонтных работ в Ленинском района – на улице Новороссийская. На ней перекрыто движение напротив домов № 70 и 72.

Еще один тупиковый участок для автомобилистов – улица Набережная. Ее перекрыли на год - с 16 июля по 31 мая 2016 года - для строительства там пяти многоэтажных домов, вокруг которого ужа два месяца бушует скандал.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: orinfo.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.