На трассе М-5 в Челябинской области перевернулся бензовоз

На трассе М-5 в Челябинской области перевернулся бензовоз

25 Июля 2015 г. в 20:00

В субботу, 25 июля, на трассе М-5 в Саткинском районе Челябинской области перевернулся бензовоз с топливом. В аварии никто не пострадал, однако в целях безопасности движение по автомагистрали перекрыто в обоих направлениях, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

ДТП произошло около 15:10 на 1699-м километре автодороги Москва-Челябинск. По предварительной информации, водитель автомобиля «Нефаз» не справился с управлением и совершил столкновение с боьшегрузом DAF, после чего опрокинулся.

«На место происшествия незамедлительно прибыли экипажи ГИБДД и следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции были проведены мероприятия по организации дорожного движения в объезд через город Сатку с 1967 по 1702 километр автодороги Москва-Челябинск», - проинформировали в полицейском главке области.

Такие меры продиктованы тем, что бензовоз не могут поднять из кювета. Прибывший кран не справился с этой задачей. Вызвали второй, но и двумя вытащить автоцистерну с топливом не удалось. В настоящее время ждут третью единицу спецтехники. Как пояснили в полиции, сложность заключается в том, что действовать надо крайне аккуратно, чтобы не допустить повреждения цистерны и розлива топлива. В настоящее время имеет лишь маленькая течь, которую контролируют сотрудники МЧС.

Мария Шраменко, «Телефакт»
Источник фото: chto-proishodit.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.