В Лас-Вегасе Ковалев победил Мохаммеди в бою за титул чемпиона мира

В Лас-Вегасе Ковалев победил Мохаммеди в бою за титул чемпиона мира

26 Июля 2015 г. в 08:00

Южноуральский боксер Сергей Ковалев сохранил титул чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе. В бою в Лас-Вегасе он нокаутировал своего соперника француза Наджиб Мохаммеди, передает Boxing News 24.

Во втором и третьем раунде он отправил противника в нокдаун. Повторно Мохаммеди не смог подняться за 10 секунд, и победу одержал россиянин.

Таким образом, Ковалев защитил чемпионские пояса по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF).

Теперь на его счету 28 побед (25 — нокаутом) и одна ничья в 29 боях.

Для справки: Сергей Ковалев родился 2 апреля в 1983 году в Копейске. Выступает в полутяжелой весовой категории как боксер-профессионал. Чемпион России среди любителей (2005). Чемпион мира среди военнослужащих (2005). Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA super (2014 — н.в.), WBO (2013—н.в.) и IBF (2014—н.в.). Признан лучшим боксером 2014 года по версии WBO , журналов Sports Illustrated , USA Today , The Ring .

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: metronews.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.