В Челябинске пройдет благотворительная раздача кошек и собак из приюта

В Челябинске пройдет благотворительная раздача кошек и собак из приюта

26 Июля 2015 г. в 12:00

В Челябинске 1 августа пройдет благотворительная выставка-раздача «Мой друг». Как сообщили организаторы мероприятия, в этот день каждый желающий сможет забрать себе из приюта «Бим» понравившуюся кошку или собаку.

Посетители ярмарки смогут взять домашнего питомца, заполнив документ передачи животного. При себе необходимо иметь паспорт.

Также волонтеры приюта готовы принять ошейники, поводки, миски и полотенца, корма для собак и кошек. Будет организован сбор денежных средств.

Выставка пройдет в парке имени Гагарина у летнего театра с 12:00 до 16:00.

Для справки: За время существования общества новый дом обрели сотни животных: более 80 кошек, котов и котят, более 100 щенков, более 50 взрослых собак. Активисты ранее уже объявляли сбор пожертвований. Большая часть собранных средств ушла на лечение и стерилизацию питомцев, строительство забора, обустройство временного приюта для кошек и собак. К нынешней зиме волонтеры планируют установить в приюте просторные вольеры и закончить ремонт вагончика для кошек.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: chaspik.spb.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.