В Челябинске пройдет познавательный фестиваль мороженого

В Челябинске пройдет познавательный фестиваль мороженого

26 Июля 2015 г. в 16:00

В Челябинске на берегу озера Второе 1августа пройдет фестиваль мороженого. Организаторы обещают: скучно не будет. Всех желающих научат делать нестандартные молочные коктейли, для мастер-классов припасут 100 литров молока.

«Мы будем учить людей делать нестандартные молочные коктейли с использованием имбиря, корицы, мяты, мускатного ореха. Будет готовить смузи из творога и мороженого», - рассказала сайту Telefakt.ru пресс-секретарь фестиваля мороженого Маргарита Альшина.

Гости мероприятия помимо всего прочего смогут продегустировать мороженое и молочные коктейли на основе эко-продуктов. Принять участие во всевозможных конкурсах и играх, например, запустить воздушного змея, поиграть в твистер или попробовать себя в управлении летающим диском фрисби.

По словам организаторов, фестиваль будет сопровождать веселая программа с ведущим, а после - танцы под зажигательный фанк.

Время проведения мероприятия: 11:00 - 16:00.

Надежда Кондрашова, «Tелефакт»

Источник фото: omoskva.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.