Кавээнщики из ЧелГУ выступили за Челябинск в эфире Первого канала

Кавээнщики из ЧелГУ выступили за Челябинск в эфире Первого канала

27 Июля 2015 г. в 20:00

На Первом канале прошел эфир 1/8 финала Премьер-лиги с участием команды КВН из ЧелГУ «Nаполеон Dинамит». За путевку в следующий этап челябинские кавээнщики боролись с соперниками из Москвы, Кемерово, Владивостока, Калининграда, Баку и Барнаула. Для выхода в следующий этап команде не хватило 0,1 балла, сообщили в пресс-службе ЧелГУ.

Игру челябинской команды показали в минувшее воскресенье, 26 июля. «Nаполеон Dинамит» особенно отличился в конкурсах «Фристайл» и «Биатлон». В них команда получила максимальное количество очков. Однако для прохождения в следующий этап ребятам не хватило всего лишь 0,1 балла.

С таким решением судей не согласились поклонники челябинских кавээнщиков. Пользователи в соцсетях активно выражали поддержку команде и негодование в сторону жюри «Премьер-лиги» КВН. Судьями же выступили известные кавээнщики из команд «Парапапарам» из Москвы и «Детективное агентство «Лунный Свет» из Белгорода. Соперниками «Nаполеон Dинамит» были две московские команды - Сборная ВШЭ и «Мега», а также Сборная Баку, «Всё серьёзно» из Кемерово, Сборная БФУ им. И. Канта из Калининграда, «Золотой рог» (Владивосток) и «Бумеранг» (Барнаул).

Участники команды «Nаполеон Dинамит» - это представители Челябинска, Орска, Миасса, Тюмени и Магнитогорска. С момента создания в 2010 году кавээнщики стали чемпионами Open-лиги, Центральной Уральской лиги, M-Лиги, проходящей в Магнитогорске, а также взяли главные призы на фестивалях «Снежные Буераки» и «Весёлый студень». «Nаполеон Dинамит» попал в Премьер-лигу благодаря победе на Кубке Чемпионов Центральных лиг ежегодного международного фестиваля КВН в Сочи.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.