В Чебаркуле возбудили дело на мать, которая с ребенком жила в лесу

В Чебаркуле возбудили дело на мать, которая с ребенком жила в лесу

27 Июля 2015 г. в 20:00

Полиция Чебаркуля возбудила уголовное дело в отношении 27-летней матери, которая вместе со своим сожителем и годовалым ребенком жила в лесу около свалки. Женщине инкриминировали неисполнение обязанностей по воспитанию (ст. 156 УК РФ), рассказала сайту Telefakt.ru специалист по взаимодействию со СМИ районного отдела МВД Елена Щеткова.

«Неблагополучная семья была выявлена в рамках мероприятий «Подросток-беглец». Взрослые употребляли спиртные напитки, - рассказала подробности Елена Щеткова. - Ребенок в лесу уже не живет, его изъяли и поместили в больницу. На днях возбудили уголовное дело в отношении матери, обвиняемой по статье 156 УК РФ - неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

В 2006 году женщину уже лишили родительских прав в отношении старшей дочери. Тогда мать привлекли к уголовной ответственности за жестокое обращение с ребенком. Теперь за проживание с годовалым малышом в лесу женщине грозит до трех лет лишения свободы в колонии.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.