В Магнитогорске однополая пара с ребенком продавала наркотики

В Магнитогорске однополая пара с ребенком продавала наркотики

28 Июля 2015 г. в 12:00

Наркополицейские задержали в Магнитогорске сожительствующих женщин, воспитывающих ребенка, которые снабжали местных жителей синтетическими наркотиками. Они делали тайники с наркотиками в садоводческих кооперативах, сообщили в пресс-службе УФСКН по Челябинской области.

«Две молодые женщины, одна из которых имеет 10 летнюю дочь, решили главным источником своих доходов сделать деятельность по сбыту синтетических наркотиков, - рассказали подробности в наркоконтроле. - Кроме преступного наркобизнеса 34 и 21 летних молодых женщин объединяла любовь».

Влюбленные официально нигде не работали. А чтобы прокормить себя и дочь женщины сбывали наркотики с помощью Интернета и электронных платежей. На след наркодилеров вышли благодаря огородникам, которые заметили в своих садах лиц с наркотической зависимостью. Наркополицейские поймали дуэт с поличным - одна оборудовала тайник, а другая вносила его координаты в блокнот. В день они делали порядка 50 закладок. При задержании в сумочке одной из женщин обнаружили 45 свертков с наркотиками, а дома у однополых супругов нашли 50 граммов синтетики, упаковочный материал, а также приспособления для расфасовки наркотиков.

«Только с начала года в больницы Магнитогорска с отравлениями поступило около 320 потребителей курительных смесей и солей. К сожалению, пять потребителей синтетической отравы отошли в мир иной, - озвучили в пресс-службе наркоконтроля. - В настоящее время женщины арестованы и разлучены. Жаль и ребенка. Возможно, свою непутевую мать девочка не увидит в течение 20 лет. Столько грозит преступницам за их бесчеловечный бизнес. Скорее всего, и сама девочка окажется воспитанницей одного из детских домов области».

Дарья Антонова, «Телефакт»

Фото: Пресс-служба УФСКН по Челябинской области

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.