Челябинским пассажирам пообещали решить проблему с парковкой у вокзала

Челябинским пассажирам пообещали решить проблему с парковкой у вокзала

28 Июля 2015 г. в 16:00

Сегодня, 28 июля, на челябинском железнодорожном вокзале прошел «Час пассажира». За время мероприятия было задано больше десятка вопросов. Среди прочих, люди высказали мнение о том, что парковка возле вокзала не справляется с транспортной нагрузкой. Руководство челябинского вокзала пообещало постараться решить эту проблему к новому году.

В основном, речь шла об организационных и бытовых вопросах. Люди спрашивали о правилах перевозки животных, работе касс, а также интересовались тем, почему в России, в отличие от Европы, платные туалеты. На вопросы и жалобы пассажиров отвечали представители Южно-Уральского линейного управления МВД на транспорте, челябинской транспортной прокуратуры, сотрудники ЮУЖД и священнослужитель привокзального храма.

Примечательно, что не поступило ни одного сообщения о правонарушениях на территории вокзала.

«Жалоб на криминальные случаи и правонарушения с каждым годом становится меньше. И все больше благодарностей в наш адрес. Это показатель того, что «Час пассажира» проводится нами не зря. Мы его ежегодно проводим», - рассказал начальник ЮУ ЛУ МВД на транспорте Александр Будцов.

Единственная жалоба на правонарушения касалась происходящего на территории ТК «Синегорья», который официально относится не к вокзалу, а к Советскому району. По словам одной из жительниц Челябинска, там часто бывают случаи обмана цыганами, мошенничества, введения людей в гипноз. Решить этот вопрос пообещали совместно с ведомствами района.

Антонина Артемьева, Дмитрий Лазарев, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.