Директора челябинского автовокзала наградят за поимку похитителя ребенка

Директора челябинского автовокзала наградят за поимку похитителя ребенка

28 Июля 2015 г. в 20:00

Директора ООО «Служба организации движения» Виталия Гневышева и администратора Елену Бабенко наградят за задержание на челябинском автовокзале педофила Сергея Ушкова, который похитил ребенка из детдома Оренбургской области. С таким распоряжением выступил исполняющий обязанности главы города Евгений Тефтелев.

«Подобные героические поступки не должны оставаться без внимания и поощрения, - отметил Тефтелев. – Опираясь только на фоторобот, он смог распознать преступника, вовремя сориентироваться и вызвать полицию. Я искренне благодарю всех причастных к этой ситуации за неравнодушие и спасение ребенка».

Напомним, сегодня, 28 июля, на подозрительного мужчину с ребенком в помещении касс обратила внимание администратор вокзала Елена Бабенко. Она попросила Ушкова предоставить документы, а после того, как он не смог предъявить никаких прав на ребенка, пошла к руководству с просьбой предпринять меры. Интервью с Еленой Бабенко смотрите на нашем сайте.

Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 25 июля из детского дома Абдулино Оренбургской области был похищен девятилетний мальчик Андрей. Его увел ранее судимый за похищение и педофилию 41-летний уроженец Хабаровска Сергей Ушков. Сегодня он был задержан на челябинской автовокзале около ДС «Юность». Как задержанный мужчина объясняет похищение, смотрите здесь.

Добавим, в настоящий момент жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает, следов насилия на нем не обнаружено.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

На снимке уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области М.Павлова с похищенным мальчиком

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.