Житель Октябрьского района напал на родителей и откусил матери ухо

Житель Октябрьского района напал на родителей и откусил матери ухо

29 Июля 2015 г. в 08:00

В Октябрьском районе возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины, который, придя пьяным домой, стал избивать родителей и в порыве агрессии откусил матери ухо. Ему предстоит ответить за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и угрозу убийством, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Преступление было совершено месяц назад в селе Каракульское. Ночью 25 июня мужчина вернулся домой в один из домов на улице Чапаева, где живет с родителями, в состоянии алкогольного опьянения.

«Начал высказывать им угрозы и избивать. Своей матери подозреваемый нанес несколько ударов по голове, лицу и откусил часть ушной раковины, - озвучили картину произошедшего в ГУ МВД. - Отцу удалось выбежать из дома и вызвать полицию. Женщину, 1958 года рождения, доставили в больницу с черепно-мозговой травмой и травматической ампутацией уха».

Месяц у полиции ушел на то, чтобы возбудить уголовное дело. На днях ранее судимого нигде не работающего сына за нападение на родителей привлекли к уголовной ответственности по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Начато расследование.

Александра Говорухина, «Телефакт»

Источник фото: kmv.gorodskoitelegraf.ru 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.