Найденный в Челябинске педофил успел надругаться над похищенным сиротой

Найденный в Челябинске педофил успел надругаться над похищенным сиротой

29 Июля 2015 г. в 12:00

Задержанный на челябинском автовокзале 41-летний Сергей Ушков, который выкрал из детского дома в Оренбургской области девятилетнего мальчика, успел надругаться над ребенком. В настоящее время в отношении мужчины, уже привлеченного к ответственности за похищение, возбудили второе уголовное дело - по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Надругательство над мальчиком ранее уже судимый за педофилию Ушков совершил в номере одной из гостиниц Советского района Челябинска. В настоящее время решается вопрос, где будет вестись расследование – в Оренбургской или Челябинской областях. В южноуральском следственном управлении СКР пообещали в течение дня официально прокомментировать ситуацию.

Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, девятилетний мальчик Андрей пропал из детского дома города Абдулино Оренбургской области 25 июля. По данным следствия, его похитил 41-летний уроженец Хабаровска Сергей Ушков. Установлено, что мужчина и ребенок на автовокзале Абдулино сели в автобус междугороднего сообщения «Оренбург-Казань». На территории республики они вышли на остановке населенного пункта Бавлы и автостопом, на «Газели», отправились в Башкирию, откуда добрались до Челябинска.

Вчера, 28 июля, рецидивиста задержали на челябинском автовокзале у ДС «Юность» при попытке взять билеты для себя и путешествующего с ним ребенка. Мальчика осмотрели медики, следов побоев не обнаружено, его состояние удовлетворительное. В полиции Ушков заявил, что хотел ребенка усыновить, но потом не стал ждать ответа руководства детского дома и забрал мальчика без чьего-либо ведома.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

На фото Сергей Ушков и похищенный мальчик Андрей

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.