Начался прием заявок от кандидатов на пост главы Челябинска

Начался прием заявок от кандидатов на пост главы Челябинска

29 Июля 2015 г. в 12:00

В Челябинске приступили к приему документов от кандидатов, претендующих на пост главы города. Как сообщили в пресс-службе челябинской думы, прием заявок заканчивается 5 августа.

Глава города будет избран на конкурсной основе. Сначала градоначальника выберут по результатам работы специальной комиссии, а затем его кандидатуру утвердят на заседании гордумы.

В состав комиссии войдут депутаты думы, вторую ее часть составят лица, назначенные губернатором. Уже известно, что от депутатского корпуса в ее работе примут участие Станислав Мошаров, Сергей Овчинников, Андрей Шмидт, Владимир Бодров,Владимир Шумаков и Михаил Дедович.

Напомним, во вторник, 28 июля, Станислав Мошаров в рамках проведения реформы местного самоуправления досрочно сложил с себя полномочия главы Челябинска. Депутаты городской думы единогласно выбрали временно исполняющим обязанности градоначальника сити-менеджера Евгения Тефтелева.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: ozonline.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.