В ДТП с четырьмя авто и автобусом в Челябинске пострадали три пассажира

В ДТП с четырьмя авто и автобусом в Челябинске пострадали три пассажира

29 Июля 2015 г. в 16:00

В Челябинске произошло столкновение автобуса с четырьмя легковушками. Пострадали три пассажира, ехавшие в общественном транспорте. По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель общественного транспорта, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

Автоавария произошла 28 июля около 12:40 в Ленинском районе на Копейском шоссе. 58-летний водитель автобуса №478 врезался в остановившийся попутный автомобиль ВАЗ-2107. «Семерка» от удара продвинулась вперед и столкнулась с ВАЗ-2114 и машиной Hyundai. В это время автобус врезался еще в Mazda.

«В результате дорожно-транспортного происшествия легкие травмы получили три пассажира автобуса, после осмотра медиков от дальнейшего лечения они отказались», - озвучили в Госавтоинспекции.

В отделе пропаганды добавили, что водитель автобуса получил права в 1999 году, за прошедший год он пять раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

По факту ДТП проводится административное расследование, а также устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.