Евгений Тефтелев присмотрел для Челябинска новую дорожную технику

Евгений Тефтелев присмотрел для Челябинска новую дорожную технику

29 Июля 2015 г. в 16:00

В среду, 29 июля, исполняющий обязанности главы Челябинска Евгений Тефтелев побывал на одном из старейших машиностроительных заводов России - «Челябинские строительно-дорожные машины». Осмотрев цеха, градоначальник оценил возможности производства техники для нужд города.

«Сегодня город уделяет большое внимание вопросам благоустройства, думает об обновлении технопарка. И машины, которые я сегодня видел, хотел бы видеть на дорогах Челябинска», - прокомментировал Тефтелев.

Вопрос приобретения техники для города еще предстоит обсудить, сообщили в пресс-службе администрации. Речь идет о десятке погрузчиков и грейдеров. Прежде всего, машины планируют посмотреть в действии.

В свою очередь замглавы по дорожному хозяйству Владимир Алейников отметил, что в Челябинске всегда были востребованы средние грейдеры. В отличие от ряда другой техники они используются круглый год. «В строительстве и уборке без них не обойтись», - считает вице-мэр.

Марина Сурикова, Анастасия Репикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.