Из Челябинска запускают новый «зимний» рейс в Сочи

Из Челябинска запускают новый «зимний» рейс в Сочи

30 Июля 2015 г. в 12:00

Из Челябинска запускают прямой авиарейс до зимних курортов Сочи. Полеты будет осуществлять Red Wings Airlines. Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, продажа билетов откроется в первых числах августа.

«В 2015 году Red Wings Airlines выполняет полетную программу в Симферополь из 12 городов России. Количество перевезенных на симферопольских рейсах пассажиров превысило столичные показатели, - отметил генеральный директор авиакомпании Евгений Ключарев. – Этот удачный опыт мы хотим повторить в Сочи».

В авиакомпании убеждены, что Сочи – это направление, которое имеет устойчивый круглогодичный спрос. Начать полеты планируется с одной частоты с последующим увеличением до двух-трех в неделю.

Для справки: Red Wings Airlines — российская авиакомпания, базирующаяся в Москве, в аэропортах Домодедово и Внуково. Авиакомпания была основана в 1999 году под названием «Авиалинии 400», первоначально ее флот состоял из самолетов Ту-154М и Ил-76, на которых она выполняла пассажирские и грузовые чартерные перевозки. Сегодня Red Wings эксплуатирует Ту-204-100 и Sukhoi Superjet 100.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: planeta-best.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.