На Южном Урале пограничники получат ключи от квартир в новом доме

На Южном Урале пограничники получат ключи от квартир в новом доме

31 Июля 2015 г. в 12:00

Сегодня, 31 июля, в Карталах вручат ключи от новых квартир сотрудникам пограничного управления ФСБ России по Челябинской области. В торжественной церемонии примет участие губернатор Борис Дубровский, который посетит юг региона с рабочим визитом.

После глава региона осмотрит служебную и бытовую инфраструктуру контрольно-пропускного пункта «Карталы» и обсудит ряд вопросов с руководством пограничного управления, районными и местными властями.

Также в планах губернатора значится посещение в Брединском районе ряда сельхозпроизводств, в частности, совхоза, где поля засеивают пшеницей с применением нулевой технологии «No-till». Эта инновация относится ресурсосберегающим способам возделывания земли и активно апробируется сейчас в южных территориях Челябинской области, где традиционный недостаток влаги. Также сельхозпроизводители расскажут губернатору о работе с поголовьем рогатого племенного скота «Брединский мясной симментал».

Программу поездки завершат совещание с представителями органов муниципальной власти и встреча с главными редакторами средств массовой информации южных районов региона.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: nmosk.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.