В Челябинске разыграют 100 билетов на игры «Трактора» под звуки джаза

В Челябинске разыграют 100 билетов на игры «Трактора» под звуки джаза

01 Августа 2015 г. в 16:00

На челябинской Кировке в выходные дни будут разыграны 100 билетов на игры «Трактора» под исполнение музыкальных импровизацией на хоккейные темы джазового ансамбля «Уральский диксиленд». Болельщики и гости города могут поучаствовать в розыгрыше билетов с 18 до 20 часов, сообщили в правительстве области.

«Музыканты решили поддержать любимую команду города и вместе с талисманом клуба Белым медведем пройдут по Кировке, исполняя знаменитые хоккейные мелодии в джазовой обработке, - озвучили в областном Правительстве. - Также гости и болельщики смогут принять участие в розыгрыше ста билетов на вечерние игры любимой команды на Кубке Губернатора».

На традиционный Кубок Губернатора Челябинской области по хоккею, который пройдет с 6 по 10 августа, приедут екатеринбургский «Автомобилист», омский «Авангард», и магнитогорский «Металлург». Матчи пройдут в ледовой арене «Трактор»
«Состав участников турнира является самым представительным за все годы проведения форума. Вход на дневные встречи, которые будут начинаться в 15.00 – свободный, - добавили в правительстве. - «Трактор» будет играть матчи группового этапа в 19:00. «Черно-белые» трижды принимали участие в домашнем турнире. В 2011-м году они заняли четвертую строчку, годом позже – пятую, а в 2013-м стали победителями Кубка Губернатора».

Арена «Трактор» уже готова к приему гостей. Победители, призеры и лучшие хоккейные игроки получат кубки ручной работы, которые изготовили мастера Златоуста. В ближайшие дни в музее клуба откроются экспозиции, посвященные прославленному игроку и тренеру Валерию Белоусову и легендарному хоккеисту Валерию Карпову.

Для справки: «Уральский диксиленд» является одним из лучшим джазовых составов страны, исполняющих традиционный джаз. Музыканты также владеют набором стилей современного джаза от мэйнстрима и би-бопа до джаз-рока и smooth-jazz. Художественным руководителем «Уральского диксиленда» является народный артист России Игорь Бурко.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Фото: Правительство Челябинской области

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.