«Трактор» вернулся из Италии, чтобы побороться за Кубок губернатора

«Трактор» вернулся из Италии, чтобы побороться за Кубок губернатора

02 Августа 2015 г. в 12:00

Игроки хоккейного клуба «Трактор» вернулись в Челябинск, завершив второй этап учебно-тренировочных сборов, которые прошли в итальянском Брессаноне, сообщили в пресс-службе ХК.

В Италии «черно-белые» провели 11 дней и сыграли за это время две товарищеские встречи, уступив сборной Италии (1:2) и магнитогорскому «Металлургу» (1:4).

Сейчас команду ждет несколько дней выходных, после чего «Трактор» будет готовиться к Кубку губернатора, который пройдет в Челябинске с 6-го по 10-е августа.

С расписанием Кубка можно ознакомиться здесь. 

Для справки: Арена «Трактор» впервые открыла свои двери для участников Кубка губернатора Челябинской области в 2011 году. На приглашение приехать в Челябинск отозвались омский «Авангард», нижнекамский «Нефтехимик» и магнитогорский «Металлург». Тогда «Трактор» занял четвертое место.

Годом позже турнир получил статус международного благодаря участию в нем игроков немецкого Kölner Haie. В 2012 году южноуральская команда вновь расположилась на последней строке.

С третьей попытки, в 2013 году, хоккеисты «Трактора» сумели выиграть домашний турнир.

В 2014-м году Кубок Губернатора не проводился.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: livesport.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.