Пожар в Ленинском районе Челябинска повредил четыре квартиры

Пожар в Ленинском районе Челябинска повредил четыре квартиры

03 Августа 2015 г. в 12:00

В Ленинском районе Челябинска в результате пожара оказались полностью уничтожены две квартиры, еще две – повреждены. Две семьи планируют переселить в маневренный фонд. Об этом на аппаратном совещании 3 августа доложил глава администрации района Александр Орел.

Пожар в двухподъездном доме №19 на улице Днепровская вспыхнул 2 августа около 1:15. В строении проживали 13 семей, огонь охватил четыре квартиры, две из которых сильно пострадали. По данным ГУ МЧС области, в результате возгорания уничтожены лестничный марш (10 кв.м), три входные двери, повреждены стены на 50 квадратных метрах и на такой же площади – потолок. Согласно предварительной информации погибших нет, есть один пострадавший.

Помимо переселения в маневренный фонд, рассматривается вопрос оказания помощи в виде проведения ремонта. В настоящее время пострадавшие жильцы собирают необходимый пакет документов.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: job43

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.