На пост главы Челябинска выдвинулась репетитор английского языка

На пост главы Челябинска выдвинулась репетитор английского языка

03 Августа 2015 г. в 16:00

В Челябинске появился первый претендент на пост главы города. Как сообщила сайту Telefakt.ru пресс-секретарь годумы Лариса Окунева, заявка поступила от молодой предпринимательницы – 30-летнего репетитора английского языка Жанны Ахметжановой.

Жанна Фановна Ахметжанова подала документы в пятницу, 31 июля. На сегодняшний день это пока единственный кандидат, изъявивший свое желание поучаствовать в конкурсе на должность главы города.

В кулуарах администрации идут разговоры о том, что намерения молодой особы, скорее всего, не носят серьезного характера. Вероятно, для нее это хороший способ устроить PR-кампанию и привлечь внимание СМИ.

Напомним, прием заявок заканчивается 5 августа. Глава города будет избран на конкурсной основе. Сначала градоначальника выберут по результатам работы специальной комиссии, а затем его кандидатуру утвердят на заседании гордумы.

Как ранее сообщал наш сайт, 28 июля Станислав Мошаров в рамках проведения реформы местного самоуправления досрочно сложил с себя полномочия главы Челябинска. Депутаты городской думы единогласно выбрали временно исполняющим обязанности градоначальника сити-менеджера Евгения Тефтелева.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.