До окончания приема заявок в проект «Формула стройности» осталось два дня

До окончания приема заявок в проект «Формула стройности» осталось два дня

03 Августа 2015 г. в 16:00

На телеканале «Домашний-Челябинск» - последние дни приема заявок на участие в кастинге для проекта «Формула стройности». Осталось два дня, чтобы стать претендентом на роль героя проекта о похудении. Заполнить анкету и прислать ее в редакцию необходимо до 5 августа.

В анкете, как уже раннее сообщалось, необходимо указать фамилию, имя и отчество, контактный телефон, год рождения, а также написать краткий рассказа на тему «Почему я хочу принять участие в проекте?». Организаторы напоминают, что обязательно нужно прислать в письме свое фото, а также указать свой исходный вес и тот, которого хотелось бы достичь в итоге.

Интерес челябинок к проекту оказался огромным. На сегодняшний день принято почти 80 заявок. Анкеты поступают от женщин самого разного возраста и веса. Кто-то хочет сбросить пять килограммов, кто-то - все 50. Те, кто уже отправил заявку, в ближайшее время могут ждать звонка с приглашением на кастинг. Для всех остальных еще есть время до 5 августа.

Напомним, телепроект «Формула стройности» стартует этой осенью, и будет выходить в эфир в рамках программы «Мамочки!». Организаторы предлагают женщинам не просто избавиться от лишних килограммов, но и изменить жизнь к лучшему. Специально для каждой участницы будет разработана уникальная программа снижения веса. Проект рассчитан на три месяца. Для участия в нем не потребуется бросать все дела, процедуры будут вписаны в обычную жизнь участниц. Чтобы заявиться на кастинг, достаточно заполнить анкету и отправить ее на электронный адрес проекта «Формула стройности»: mamochki_chel@mail.ru.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

 

 

 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.