Ведущая телеканала «Пятница» провела рейд по нетрезвым дворам Челябинска

Ведущая телеканала «Пятница» провела рейд по нетрезвым дворам Челябинска

04 Августа 2015 г. в 12:00

Ведущая федерального телеканала «Пятница» Анна-Джулия, прибывшая в Челябинске для съемок ток-шоу «Хэллоу, Раша!», устроила рейд по дворам жилых домов Тракторозаводского района.

В соцсетях появилось видео, на котором запечатлено, как активисты из проекта «Трезвые дворы» встречаются с ведущей в Саду Победы. Анна-Джулия сидела на скамье, ела беляш и запивала его, судя по всему, алкоголем. Общественники попросили ее убрать спиртное и провести совместный рейд.

Авантюрная итальянка совместно с участниками проекта активно брала обещание с челябинцев, ведущих нетрезвый образ жизни, больше никогда не распивать спиртное в общественных местах. И, надо сказать, с трудом, но у нее это получалось.

Напомним, итальянка Анна-Джулия и интеллигентный Патрик путешествуют по России, чтобы привлечь к нам зарубежных туристов. Они делают первый в истории гид по России, снятый иностранцами для иностранцев на русском языке. Первым городом, в который они приехали, стал Урюпинск. Репортаж оттуда уже вышел в эфир.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.