Прием заявок на проект «Формула стройности» закончен на 120 претендентках

Прием заявок на проект «Формула стройности» закончен на 120 претендентках

06 Августа 2015 г. в 16:00

Телеканал «Домашний-Челябинск» завершил прием заявок на участие в кастинге проекта «Формула стройности». Организаторы получили 120 анкет от потенциальных участниц. В ближайшее время пройдет первый кастинг.

Авторы «Формулы стройности» уже начали отбирать кандидаток на первый кастинг телепроекта и извещать претенденток.

«Мы просим участниц не расстраиваться, если мы им в ближайшие дни не позвоним и не пригласим на кастинг. Заявок очень много, и мы понимаем, что одним кастингом тут не обойтись, их будет несколько. Ждите звонка, не покидайте город», - предупредила ведущая программы «Мамочки!» и куратор проекта Светлана Налетова.

На кастинге с претендентками будут общаться психологи, диетологи, специалисты по похудению и сотрудники телеканала. Тем, кто пройдет все отборочные этапы, предстоит под прицелами видеокамер опробовать на себе современную программу похудения. В нее входит диета и аппаратные методики, без изнуряющих физических нагрузок и голодания.

Напомним, телепроект «Формула стройности» будет выходить в эфир этой осенью в рамках программы «Мамочки!». Специально для каждой участницы будет разработана уникальная программа снижения веса. Проект рассчитан на три месяца. Для участия в нем не потребуется бросать все дела, процедуры будут вписаны в обычную жизнь участниц.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.