В Челябинске на длительный срок перекроют движение на двух улицах

В Челябинске на длительный срок перекроют движение на двух улицах

06 Августа 2015 г. в 16:00

В Челябинске до 11 сентября перекроют движение транспорта на улице Энтузиастов и до 17 августа – на улице Каслинской. В первом случае ограничения вводят в вязи со строительством сетей водоотведения для нового жилого дома на улице Смирных, во втором – из-за строительства проезжей части с трамвайными путями, сообщили в пресс-службе мэрии.

На улице Энтузиастов движение будет перекрыто от дома №11 до перекрестка с улицей Сони Кривой. На этом участке работы проводи МУП «ПОВВ».

«В связи со строительством новой развязки для устройства трамвайных путей и асфальтобетонного покрытия в срок с 7 до 17 августа будет также закрыто движение трамваев и автотранспорта по улице Каслинской в районе развязки на пересечении улицы Новомеханической, Свердловского и Комсомольского проспекта, - озвучили подробности в администрации. - И ограничено движение автомобильного транспорта по восточной стороне Свердловского тракта до улицы Автодорожной».

Мария Беседина, «Телефакт»
Источник фото: progorod11.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.