В выходные пройдет первый кастинг телепроекта «Формула стройности»

В выходные пройдет первый кастинг телепроекта «Формула стройности»

07 Августа 2015 г. в 16:00

В эти выходные пройдет первый отбор участников на проект «Формула стройности» телеканала «Домашний-Челябинск». В кастинге примут участие несколько десятков претенденток. Они уже получили приглашение от организаторов.

Потенциальным участницам телепроекта на кастинге предстоят непростые испытания. Им придется продемонстрировать организаторам свое упорство, наличие силы воли, а также выдержку и дисциплинированность. Кроме того, важно то, насколько претендентка обаятельная, яркая и неординарная личность. Все-таки худеть придется под прицелом видеокамер.

Уже известно, что кастинг будет проходить в несколько этапов. Однако организаторы проекта «Формула стройности» пока не раскрывают всех секретов. Те, кто войдет в число финалистов, будут худеть на телепроекте в течение трех месяцев под контролем специалистов и с помощью современной методики.

Напомним, телепроект «Формула стройности» будет выходить в эфир этой осенью в рамках программы «Мамочки!». Специально для каждой участницы будет разработана уникальная программа снижения веса.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: salonkrasoty2013.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.