На Южном Урале сократят штат сотрудников полиции

На Южном Урале сократят штат сотрудников полиции

08 Августа 2015 г. в 12:00

На Южном Урале в соответствии с указом президента Владимира Путина проводится оптимизация численности штата сотрудников полиции. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сокращения коснутся только аппарата главного управления региона и вневедомственной охраны (ОВО).

Прежде всего, сократят сотрудников «вневедомки», охранявших объекты, которые могут быть переданы на обслуживание частным охранным предприятиям и ведомственным подразделениям.

«Оптимизация позволит доукомплектовать те подразделения, которые нуждаются в этом, - отметили в полицейском Главке. - Сотрудникам будут предоставлены имеющиеся вакансии для прохождения дальнейшей службы в территориальных органах внутренних дел области».

Получить необходимые консультации или сообщить о возникших проблемах, связанных с оптимизацией и дальнейшим трудоустройством, полицейские могут по телефонам «горячей линии»: 8(495) 667-11-00, (495) 667-62-14 (время работы: с 11:00 до 20:00).

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: tumenpro.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.