В Челябинске двое мужчин ограбили кондуктора троллейбуса

В Челябинске двое мужчин ограбили кондуктора троллейбуса

09 Августа 2015 г. в 16:00

В Металлургическом районе Челябинске двое неизвестных открыто похитили у кондуктора троллейбуса сумку с личными вещами. Полицейские задержали двух подозреваемых в грабеже - безработных и ранее уже судимых мужчин, рассказали в пресс-службе регионального полицейского Главка.

Инцидент произошел утром 8 августа в троллейбусе №7, который находился на рабочем маршруте. На улице Богдана Хмельницкого двое неизвестных открыто похитили у 40-летней женщины-кондуктора сумку с личными вещами.

«Сумма утраченного имущества составила одну тысячу рублей. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Отдела полиции «Металлургический» УМВД России по Челябинску, - озвучили в пресс-службе. - Благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников полиции, подозреваемые в совершении данного преступления были задержаны. Ими оказались двое мужчин 33 и 25 лет. Установлено, что оба не работают и уже были ранее судимы».

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Подозреваемым в совершении преступления грозит до семи лет лишения свободы со штрафом в размере до 10 тысяч рублей.

В настоящий момент задержанных водворили в изолятор временного содержания.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: images.aif.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.