СКР отказал в возбуждении дела по факту родов около челябинского роддома

СКР отказал в возбуждении дела по факту родов около челябинского роддома

10 Августа 2015 г. в 16:00

СУ СКР по Челябинской области отказал в возбуждении уголовного дела по факту родов у стен ГКБ №5. В возбуждении уголовного дела было отказано в связи с отсутствием состава преступления, сообщил сайту Telefakt.ru руководитель следственного отдела по Калининскому району СУ СКР области Юрий Кадиков.

Напомним, СК проводил доследственную проверку в отношении персонала больницы в рамках статей «Халатность», «Неоказание помощи больному» и «Оставление в опасности».

Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 30-летняя Ольга Подрядова родила ребенка ночью 7 июля в машине около ворот родильного дома №5, в который их с мужем не пустил охранник. Сторож заявил, что на территорию больницы может заезжать только медицинский транспорт. Супруг женщины Максим разбудил медсестру в приемном покое, но и она не организовала помощь роженице. В итоге принимать роды пришлось ему самому. После появления ребенка на свет к ним подъехала скорая, работники которой забрали женщину и доставили в роддом.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.