В Челябинске закрыли незаконную автостоянку около детского сада

В Челябинске закрыли незаконную автостоянку около детского сада

10 Августа 2015 г. в 16:00

Жители Челябинска пожаловались в прокуратуру на автостоянку около детского сада в Курчатовском районе. Проверка надзорного ведомства показала, что парковка работала нелегально. Чтобы освободить земельный участок, стоянку демонтируют, сообщили в областной прокуратуре.

Как сообщили в областной прокуратуре, автостоянка располагалась во дворах жилых зданий возле детского сада №432 на Комсомольском проспекте, 82б. Согласно сведениям городского комитета по управлению имуществом, договор аренды земельного участка для организации автостоянки не заключался, земля использовалась без правоустанавливающих документов.

Прокуратура Курчатовского района направлено исковое заявление в суд с требованием прекратить незаконную деятельность автостоянки и освободить земельный участок, демонтировав парковку.

Суд удовлетворил исковые требования в полном объеме. Решение в законную силу не вступило. Его исполнение поставлено на контроль в прокуратуре района.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.