В Челябинске разыскивают подозреваемых в краже мобильных на 130 тыс руб

В Челябинске разыскивают подозреваемых в краже мобильных на 130 тыс руб

10 Августа 2015 г. в 16:00

Челябинские полицейские разыскивают двух подозреваемых в краже мобильных телефонов на общую сумму более 130 тысяч рублей. Правоохранители предполагают, что злоумышленники совершили в городе серию аналогичных преступлений.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, хищение совершили двое молодых людей в конце июля в одном из салонов сотовой связи в Ленинском районе.

Было установлено, что в салон они зашли по отдельности. Пока один из них отвлекал консультанта магазина, второй в это время сломал замок витрины и похитил телефоны. По данному факту возбуждено уголовное дело по части второй статьи 158 УК РФ (кража).

Полицейские обращаются ко всем, кто обладает какой-либо информацией о подозреваемых, с просьбой сообщить в дежурную часть отдела полиции «Ленинский» по телефонам: 253-75-01, 253-74-42 или в ближайший отдел полиции.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.