Новая авиакомпания планирует запустить рейс из Челябинска в Казань

Новая авиакомпания планирует запустить рейс из Челябинска в Казань

11 Августа 2015 г. в 12:00

Новая авиакомпания Татарстана «ЮВТ-Аэро», не имеющая даже пока официального сайта, заявила о своих намерениях запустить рейс из Челябинска в Казань. По предварительным данным, перевозки будут осуществляться на самолетах CRJ-200, которые достанутся компании от ее предшественника-банкрота «Ак Барс Аэро».

На своей неофициальной странице в интернете «ЮВТ-Аэро» сообщает, что будет совершать рейсы из Бугульмы в Санкт-Петербург, Нижневартовск, Сочи, Симферополь. Из Казани можно будет вылететь в Москву (Внуково), Санкт-Петербург, Челябинск, Новосибирск, Сочи, Симферополь и Геленджик.

Расписание рейсов «ЮВТ-Аэро» обещает опубликовать чуть позже.

Для справки: Авиакомпания «ЮВТ-Аэро» была создана в Татарстане при участии правительства республики вместо прежних «Ак барс аэро» и АК «Татарстан», которые сейчас находятся в стадии банкротства. По имеющейся информации, воздушный флот авиаперевозчика составит восемь самолетов CRJ-200.

Первый рейс «ЮВТ-Аэро» совершила 24 июля 2015 года из Казани в Москву. 30 июля состоялся первый полет из Казани в Санкт-Петербург. Полетная программа в Симферополь стартовала 7 августа.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: gpl-cargo.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.