В двух районах Челябинска до начала осени ограничат движение транспорта

В двух районах Челябинска до начала осени ограничат движение транспорта

11 Августа 2015 г. в 16:00

До 1 сентября в двух районах Челябинска ограничат движение транспорта. Из-за ремонтных работ движение будет затруднено в Ленинском и Тракторозаводском районах, сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Тракторозаводском районе, по данным мэрии, будут проводиться работы по строительству ливневой канализации. В связи с этим до начала осени будет ограничено движение транспорта на улице Самохина на участке от улицы Эльтонской 1-й до улицы Эльтонской 2-й.

Также с 17 по 31 августа будет ограничено движение транспорта на улице Дзержинского в районе пересечения с улицей Первооконной (от дома № 53 до дома № 55 на ул. Дзержинского). Эта мера связана с ремонтом водопровода, расположенным под проезжей частью улиц Первооконной и Барановической. Работы ведет МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения».

Напомним, с 19 августа по 1 сентября в Центральном районе будет ограничено движение транспорта на улице Энтузиастов напротив дома №29 и №31 из-за реконструкции участка тепломагистрали.

До 30 сентября в Челябинске будет ограничено движение транспорта и пешеходов на улицах Цинковая и Островского. Это связано с работами по реконструкции тепломагистрали.

Еще один тупиковый участок для автомобилистов – улица Набережная. Ее перекрыли на год - с 16 июля по 31 мая 2016 года - для строительства там пяти многоэтажных домов, вокруг которого ужа два месяца бушует скандал.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: kvarfoto.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.